Participants

Les listes sont aussi disponibles en PDF, celle du samedi se trouve ici et celle du dimanche ici

Samedi

Nom Prénom Année de naissance Fonction
Aguinda Augusto 1989 Forestier-bûcheron
Altweg Antoine 1995 Apprenti
Badertscher Yannick 1985 Forestier-bûcheron
Badertscher Christian 1952 Vétéran
Biolley Matthias 1993 Forestier-bûcheron
Bischof Paul
Bourquin Charly 1997 Forestier-bûcheron
Bregnard Patrice 1985 Forestier-bûcheron
Brügger Jonathan 1990 Forestier-bûcheron
Buchilly Cédric 1995 Forestier-bûcheron
Bühler Markus 1988 Forestier-bûcheron
Cassis Thomas 2000 Apprenti
Ducommun Mike 1990 Forestier-bûcheron
Fahrni Loïc 1985 Forestier-bûcheron
Fallet Romain 1993 Forestier-bûcheron
Farine Victor 1999 Apprenti
Gaille Pedro 1975 Forestier-bûcheron
Grisa Léo 1992 Forestier-bûcheron
Guggisberg Matthieu 1989 Forestier-bûcheron
Guichard Gregory 1988 Forestier-bûcheron
Haldimann Greg 1990 Forestier-bûcheron
Hammerli Michael 1986 Forestier-bûcheron
Hirschi Sébastien 1993 Forestier-bûcheron
Hofmann Aimeric 1991 Forestier-bûcheron
Isler Valentin 1989 Forestier-bûcheron
Isler Nicolas 2000 Apprenti
Jacot Sylvain 1988 Forestier-bûcheron
Kropf Antoine 1994 Forestier-bûcheron
Locatelli Thomas 2000 Apprenti
Luthi Pierre-Alain 1959 Vétéran
Magnin Yvan
Mathys Philippe 1972 Forestier-bûcheron
Matile Marc 1991 Apprenti
Matthey Pablo 1996 Forestier-bûcheron
Mercier Alix 1994 Apprenti
Mollier Nicolas 1992 Forestier-bûcheron
Pasquali Sylvio 1962 Vétéran
Pelet Maxime 1999 Apprenti
Pellaton Claude 1944 Vétéran
Pellaton Damien 1976 Forestier-bûcheron
Perrelet Ulysse 1997 Forestier-bûcheron
Perriard Mickael
Perrot Loïc 1998 Apprenti
Petit Christophe 1962 Vétéran
Pillionnel Saano 1991 Forestier-bûcheron
Pingeon Jonathan 1993 Forestier-bûcheron
Pochon Antoine 1981 Forestier-bûcheron
Pochon Pierre-Alexis 1973 Forestier-bûcheron
Ribaux Sylvain 1977 Forestier-bûcheron
Rinaldi Marc 1990 Forestier-bûcheron
Risse Thorgan 1998 Apprenti
Romy Jean-Denis 1957 Vétéran
Schumacher Gilles-Alain 1966 Vétéran
Schwab Benjamin 2000 Apprenti
Simon-Vermot Christophe 1971 Vétéran
Sirna Gary 1996 Forestier-bûcheron
Tüller Alain 1964 Vétéran
Tüller Frédéric 1963 Vétéran
Tüller Damien 1996 Forestier-bûcheron
Vallat Jeremy 1983 Forestier-bûcheron
Vuille Nicolas 1997 Forestier-bûcheron
Vuille Grégory 1994 Forestier-bûcheron
Wasser Alain 1999 Apprenti
Weber Sébastien 1982 Forestier-bûcheron
Wille Michaël 1979 Forestier-bûcheron
Zwahlen Guillaume 1995 Forestier-bûcheron

Dimanche

Nom de l’équipe Nom Prénom
Les Petites Culottes Pochon Pierre-Alexis
Pochon Antoine
Jenni Hubert
Fallet Christian
Stahli Edouard
Les Champignons du Monde Chuat Estevan
Schwab Benjamin
Perrot Loïc
Mercier Alix
Babey Mathias
Finger Bastian
Schwab Colin
Les Pellats Pellaton Damien
Simon-Vermot Christian
Zwahlen Guillaume
Pellaton Sabine
Pellaton Nicolas
Pellaton Paola
Pellaton Tony
Les Ecureuils Isler Valentin
Sirna Gary
Vuille Nicolas
Tschanz Roland
Fallet Romain
Grisel Robin
Tschanz Louis
Tschanz Marc
Les ExtaDeux Gaille Pedro
Pingeon Jonathan
Pelet Maxime
Altwegg Antoine
Biolley Matthias
Foulon Valentin
Les Castors du Caucase Matthey Pablo
Vuille Gregory
Buchilly Cédric
Tüller Damien
Mettraux Pierre-Nicolas
Pillionnel Saano
Dubois Johnny
Matthey Serge
Les Talussons Bourquin Charly
Hirchi Sébastien
Kaufmann Thierry
Kaufmann Christophe
Othenin-Girard Gary
Gamba Alessandra
Les Bûches de la Sibérie Mollier Nicolas
Simon-Vermot Frédéric
Haldimann Greg
Huguenin Kevin
Margueron David
Philipona Edouard
Geinoz Maxime
Bel Adrien
Les Bouts D’BOIS Wälti Pascal
Fatton Gille
Brûgger Jonathan
Aguinda Augusto
Isler Nicolas
Sauser Edouard
Girardin Christian
Roy Igor
Les Sauvages Rinaldi Marc
Vallat Jeremy
Bregnard Patrice
Huggler Robert
Coguet Jean-Charles
Brückner Christian
Loriol Caryl
Les Theumonts Hugoriot Ismaël
Bühler Markus
Lucarella Brian
Risse Thorgan
Leuenberger Jacques
Bühler Patrick
Matthey Flavian